Святослав Игоревич

Кто был в Римини? Где можно именно в этом городе купить ватиканские монеты?

Валерий Томилин

Посоветовать могу только нумизматический вэб сайт Ватикана на итальянском яз По ссылкам там найдешь и магазины и их расписание но в Риме[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Никонова

в Римини была и неоднократно) сомневаюсь, что там можно купить то, что вам нужно) это обычный пляжный городишко, переполненный туристами) на рынках - продукты, всякая сувенирная дребедень) за ватиканскими монетами вам, вестимо в Ватикан (то бишь в Рим, разумеется)