Ольга Новоковская

Что на Ваш взгляд лучше? Тенерифе или Римини?

Сергей Сафонов

Я не знаю что лучше т. к. не была на Тенерифе. Но в Италии выбирать именно Римини я бы не советовала. Я пишу честно, что какой-то особой грязи на пляжах или в море я не видела. Мне очень не понравились огромные толпы народа в Римини, вот это единственный и для меня очень большой минус в Римини. Мне больше понравились если из той области это Милано_Маритима, если чуть дальше, то Пезаро, если совсем из другой области можете посмотреть юг Италии Амальфи, Сорренто, или посмотреть чуть севернее (Лидо ди Езоло, ну можете, из + его близость к Венеции) , посмотрите Линьяно.

Иван

Римини - грязная лужа с толпой! Людям старше 7 и младше 70 там делать нечего.

Armen Zurnachyan

Вы сейчас сравнили Ладу Калину с Порше Кайеном.

Конечно, Тенерифе

Евгений Крайнов

Уж как я не люблю тенерифе.. . но тут он стопудово выигрывает!!!!

Азат

Римини- очень грязный город! Туристов очень много!
Лучше Тенерифе- тут подороже, но хоть отдохнете нормально!

Юля Крапивина

Римини - это самое последнее место на всём средиземноморье, куда стОит ехать вне зависимости от времени года и цели поездки.
Так что Тенерифе однозначно!

Анастасия Сорокина

Тенерифе. Однозначно. Очень известный испанский курорт.

Лариса Куценко

Я бы Римини выбрала, как курорт может и не ахти, зато как база для путешествий вполне нормальная! Оттуда ж много куда съездить можно, в Милан например, Венецию, Сан-Марино вообще под боком.

Ivan Kirichek

Тенерифе естественно

Сергей М

Не ну, в плане моря - Тенерифе конечно. Но это остров. . что там делать то? На чаек смотреть целыми днями. .
А из Риммини вы всю Италию при желании сможете посмотреть.

Saper Anonymous

Люблю Италию, поэтому Римини

Екатерина Мельникова

по-моему если много народу это круто. значит там весело. познакомится можно с кем нибудь. Тенерифе намного дороже. Так что отдыхать еду в Римини

Виктор

ахахаха)))) как можно судить по ПРОЕЗДАМ?

Ганга Уразбаева

Где вы в Римини грязь увидели? Скучно там, не спорю, но не грязно .

Андрей Гришин

В Римини историческую часть минут за 30 максимум можно обойти. остальное курортная зона. очень много русских и советских) ) я римини выбрал потому что недорогой тур был. . и с целью от туда поехать куда то. . в Венецию, болонью, Равену. Но в Римини я грязи не видел... был там на новогодние праздники. А в Тенерифе я не был.

Дмитрий Семенов

Римини для экскурсий лучше, Тенерифе для отдыха на море в "европейской Африке".