Отдых за рубежом

Скажите,а какие девушки на ваш взгляд нравятся туркам?

Юленька )
туркам как и чуркам нравятся в первую очередь доступные
Petru Gaivas
Лучший ответ
доступные с первой попытки
глупые!! ! чем глупее - тем больше нравяться! ! )) - хочешь к ним присоединиться! ? -валяй - тебя примут с удовольствием... любой публичный дом рад тебя принять!
Wo
Wolf
русские блондинки! а вообще ТЕ, КОТОРЫЕ ДАЮТ
Елена Шурухова
Им нравится всё что можно ...
Al Wk
Доступные....
Allaberdi Hydyrgulyyew
Slogilos vpe4atlenie,im bez raznici,krasavica ili net.stoit tolko poiti na kontakt,ne otvqgytsya.ne lublu ix poetomy.
Подобное притягивает подобное (Закон) . Так что, если Вы чистая девушка, Вам нечего бояться.
Одевайся как немки)) ) Приставать не будут))) )
Проверено!))) )
Одеваешь мятую майку и такие же бриджы, бейсболку . Ни грамма косметики. Обращаются исключительно на немецком ))))
Если одеваешь то, в чем обычно у нас летом ходишь - обращаются только на русском и пристают))))
Ольга Шелехова
любые, главное доступные....
ничего подобного.. просто наши русские девушки заслужили определенную репутацию.
Да, они там на всех засматриваются!!!!
Михаил Липин
Они любят русских и сделают все, тока "дай".
Если поедите, то посылайте их подальше да и все, тогда отстанут.
Но есть и нормальные ребята, с которыми просто общаешься и ничего они от тебя не просят. Удачи Вам!
Mikayil Orucov
им все русские нравятся!
Им нравиться все что движеться серьезно говорю!!
Русско-украинские глупышки!!
Извините. . Неужели у вас есть в этом необходимость?
Фаррух Нагиев
Все зависит, в первую очередь от тебя !!!Открой по шире глаза, на время закрой свои уши, меньше улыбайся, будь более серьезна, мужчины, красиво поют, и пинают по ушам! Макаронная фабрика работает без выходных ))) Так что, лапшу вешать,. . они могут красиво! ! )))
ПРИДЕРЖИВАЙСЯ ЭТОГО ПРИНЦИПА ...))))))))

после ишака любая королева
Кофейные!
Анна Балан
однозначно блондинки!!!
русские полюбому)))))))))
богатые и наивные одновременно
Наташи..
Ablay Berdigaliev
русские))))))))))) ) все!
Aнна Mарина
Девушки с большими... деньгами!