Антон Кожица

велосипед на прокат в г. Римини?

например вот на фото под деревом (у моста Тиберия) стоят какие-то типовые велики на замке, как их взять на прокат? или где?

Анастасия Айрон

велосипеды, наверняка, есть в отелях. либо бесплатно, либо недорого. в нашем отеле велики были бесплатно, для проживающих. а на фотке это велостоянки. они по всему городу там. на каждом шагу.

Кр
Кристина

Если я правильно помню, в табакерии покупается карточка.