Ро
Ромка

Кто ездил из Римини в Рим?

Сколько стоит экскурсия в Рим из Римини?
а еще в Венецию, Флоренцию? в инете пишут все около 100 евро с человека, но в реале может оказаться больше?

Ехать самостоятельно я боюсь,

Шоxруx Шох

А зачем тебе покупать экскурсию из Римини в Рим. Из Римини ходят в Рим и поезда и автобусы очень часто и стоит билет в райне 50 евро (это скоростной) , а автобус в районе 25 евро. Точно сейчас не знаю, цены меняются. В Риме есть экскурсионные автобусы (с наушниками на рус. яз) . Можно приехать и без начевки. Приедешь рано, целый день в Риме, а последний автобус уходит где-то в 9 вечера. Так делают многие, не переплачивая . Как насчет Флоренции (мы называем Фиренца) не знаю, т. к. живу в Риме. Но, думаю, таким же способом и во Флоренцию можно попасть. И не слушай, что это стоит 500 евро.

Ал
Александр

Долларов 500

Евгений Алёхин

Поезда Евростар и в Рим и во Флоренцию.

Мумтоз Мухаков

Имейте в виду, что по жаре в Рим из Римини тяжеловато ехать, я даже не взяла именно из-за этого экскурсию. Даже кто хорошо переносит автобус, приехали измученные.