Денис Бетономешалка

Говорят, что пить на работе нельзя! Даже в свой профпраздник... Как считаете?

Дмитрий Зайка

Пить, но сознание и контроль не терять. Это ж сколько надо сожрать, чтобы пропустить диверсантов на взлёт

Елена Андреева

Ты ведь не пилот, надеюсь?

Ирина Никитина

Ну в профпраздник отмечают же корпоративы, почему бы и нет? А вот на счет того что пить на работе нельзя, согласен категорически. Хотя смотря какая работа и при определенной сноровке, если вы знаете что начальник не спалит вас, ну можно, но не рекомендуется.

Ирина Катаева

Ну, если этот праздник называется - День алкоголика-тунеядца

Ольга Бессараб

не можно. а нужно!

Светлана

как обычно бывает день сокращенным и жри после окончания рабочего дня. а если ты алкашня не можешь дотерпеть нах ты такой нужен

Оля Дембицкая

если есть жвачка то можно

Дмитрий Соседко

Не то что бы нельзя, а стремно

Natali Petrenko

Не в коме случае, после пожалуйсто

Дмитрий Журавлев

В праздники такие как Новый год, 8 Марта можно шампанское