Ан
Антон

Кто считает, что "Бог" есть\нет, поясните свой мнение (вопрос задаётся не превзято)

это можно сказать соц. эксперемент, интересно узнать как укомплектован разум разных людей

Ирина Шарова

У каждого своя вера в бога, у попов же своя.

Ольга Толкачёва

Бог есть и это аксиома.

Андрей Мекаев

у тебя будет возможность опровергнуть или подтвердить

Наталья Ушаткина

я агностик
я не верю ни религиозным фанатикам ни атеистам
никто из них не может мне доказать своё мнение.

но в сказочки из библии и корана (прочей макулатуры) я никогда не поверю
религию считаю опиумом.
церкви созданы с целью отъема денег у населения, зомбирования и последующего управление людьми

не желаю верить в какого-либо бога и принадлежать к какой-либо религии только потому, что родился в этой стране а не в другой
я живу по совести и законам страны.
после смерти всё будет ясно

Дмитрий Щетинин

Бог есть, он у меня в душе. Это совесть.

Татьяна Грицишина

Гарику Руденко - возможность Там опровергнуть не предоставится . Только тут носиться с каким то непонятным бесовским ражем и доказывать что Его нет

Владислав Плиско

Помимо биологической жизни есть исчо : энергетическая, квантовая, кремневая, плазмоиднаяи много других которые пока просто отрицают. И кто кого создал и откуда - па вопрос .Но вот такой парадокс: в вакууме пустить навстречу по одной Гамма частице и при встречи роздаются два протона и два электрона и при всём при этом остаются и две гамма частицы. вот от куда и что берётся, думай ,

Серёга Малышев

В Бога можно верить или не верить.
Мнение (суждение) – «Бог есть» , «Бога нет» нужно аргументировать и доказать а это невозможно.