Olga Ramskaya

Вы господин, слуга или "и не господин и не слуга"? (Только честно)

На
Настя

Я сын своей страны.

Ва
Валерия

Я просто слуга.

Алексей Жулёв

Я подчиненный

Людмила Савченко

Если честно, Я скорее бомж....

Жорж Милославский

Госпожа.. . К ноге, смерд, и живо!

Koroleva Svitlana

Думаю - ни то, ни другое...))))

Ваня Койпиш

Я пофигистка. Мне плевать, что думают обо мне. Я живу своей жизнью. И мне это нравится. Не родился ещё тот человек, который сможет меня подчинить.

Чика

Вопрос из серии дурных. Например. Ты полный дурак или просто дурак?

Инна

я не господин и не слуга ...я прослойка, которая с работы уходит тогда, когда нужно н, не смотря на шипение подчинённых