Елена Юн

Почему те, кто ругает Путина ничем не отличаются от тех, кто восхваляют Путина?... одни и те-же что-ли?

Вадим Суслин

Они абсолютно одинаковые.
Две руки, две ноги, одна голова и одна жопа.

Кирилл

Как это ничем не отличаются? Мне защитники Путина уже много раз обещали яйца отрезать. А я им даже и не подумаю.

Светлана Бородулина

это ещё описано у Свифта в "Гулливере": война остроконечников и тупоконечников

Елена Суржик

Упрек справедливый. За многими восхвалениями или недовольством стоят лишь эмоции. По старой русской традиции: сегодня готовы в морду надавать, а завтра расцеловать.. . Одна из причин того, что живем так, как живем.

Виталий Харламов

а почему они должны отличаться? Люди примерно одного возраста, примерно равного образования. Когда ещё СССР был самой читающей страной.. . Примерно одинаковы начитаны, выросли на одних и тех же авторах. Слог более менее сходен. Различается лишь восприятие описываемой действительности. Одним кажется, что не всё так плохо как могло бы быть. Другим кажется, что могло бы быть получше, чем есть.