Роман Евменов

Все ругают Путина. А кто лучше? Зю, Жир, Вы?

Наталья Савицкая

Бог. Господь Бог, он всех рассудит и всем воздаст по заслугам

Серёга Голубев

Ну, допустим Навальный.

Сергей Герасимов

Супер вопрос.

Как узнать вкус пряника не откусив его? На столе несколько видов пряников. Вы откусили от одного. Вкусно?
А теперь порассуждаем о вкусе остальных пряников. НЕ откусывая.

Be
Bella

На нефтяной трубе сидеть, когда из нее бабло прет, каждый дурак может.
Но фонтан нефтедолларов иссякает.. . вот мы и посмотрим, кто чего стОит!

Алексей Королёв

Ваш Путин предводитель класса буржуазии. Если народ взбунтуется он даст команду на его усмирение. Так, что он нужен богатым, он их слуга.

Кр
Кристина

Честно - надоел этот ваш штамп пропутинский! В Россия не мало умных, честных людей, но "Вовы" и их помощники задвигают этих людей так далеко, что мы просто не знаем о них, что они ЕСТЬ. ГДЕ можно увидеть и узнать о них, если ТВ полностью под властью?!

Андрей Шкилев

говорят, что ха

Юл
Юлия

а что больше делать

Юлия Дунаева

Главное не в том, кто лучше, главное их местами менять, чтобы не борзели.

Павел Дианов

ругают не путина, а блядское государство в купе с армией крысотухлыхчиновников, лидером которого он является, кто из них лучше - это глупый вопрос.
Если на то пошло, то я себе дороже и соответственно лучше именно Я.

Илья Рылов

Всегда ругают того, кто что - то делает.

Константин И.

Любой, кроме Путина или его ставленника будет лучше.

Attila

Как у истинно русского человека, рабство у тебя в крови. Поэтому вопрос ты можешь задать только рабский: кого из знакомых тебе претендентов на престол лучше посадить себе на шею.

Елена Левина

Пока нету.

Татьяна Сокальская

Во-первых, фамилии людей нужно писать полностью, фамилии не пишут сокращенно. Во-вторых не обобщайте. Я его не ругаю, я его уважал, уважаю и буду уважать. Да, есть то, в чем я с господином Путиным не согласен, а именно с тем, что внешняя политика России не ориентирована на европейский выбор и путь в Евросоюз. Но это не меняет моего уважительного отношения к нему. Он сделал много нужного и положительного для Российской Федерации и продолжает делать.

Ирина Попова

До лампочки. , Нового ни чего не придумано.

Елена Коротеева

Если альтернатива хуже, это не значит, что имеющийся кандидат идеален и вне критики.

Armen Zurnachyan

Недавно по ТВ посмотрел обзор по результату референдума Швейцарии от-но разрешения курения в общ местах.
Показали карту Швейцарии, с разметкой кантонов, - с указанием штрафов.
Поразило, что во всех кантонах – местное самоуправление местными референдумами само решило эту тему.
Есть кантоны, где при абсолютном запрете и штраф – до 2о. ооо евро (за курение в общ месте) .

Таковое гос-ное устр-во заимствовано от США.

Каждый штат имеет свою юр / пруденцию, свою налоги (региональные) , свои пенс отчисления.

В США чрезвычайно устойчивая власть на местах.
Независимые ГенПрокуратура, Верховный Суд, Антимонопольный Комитет.
Именно независимость этих структур – гарантия соблюдения Закона, интересов Государства, но не отдельно взятой личности, партии.

В США простой прокурор Гарриман засудил действующего президента, - довёл до импичмента (УотерГейт) . Агенты АНБ, исполнители прихотей президента, - получили реальные сроки.

агенты ФБР, не далее как лет 5 тому, именно «прикупили» конгрессмена за 5 (пять) лимонов зелёных. Под видом представителей некоего арабского шейха. Конгрессмена, - заметьте.
Недавно засудили преемничка Обамы (на посту губера) , - тем же манером.
И никто и нигде даже не ставился вопрос о легитимности действий ФБР.
Бо Инициатива идёт от правоохранительных органов, но не от «обижёнки» .
Почувствуйте разницу! В каких ежовых рукавичках Боги.

Предвыборная компания кандидатов, ролик про Обаму.
Обратил внимание на повторяющуюся линейку встречающих в каждом а/порту: Обама здоровается сначала с местным ПрофБоссом, затем с губером, следом – однопартийцы, ну и тэ дэ. Однако! Первый ВСЕГДА ПрофБосс!

О силе ПрофСоюзов и богатстве Пенсионных Фондов, - нам остаётся только мечтать.

Например, позапрошлым летом проскочило сообщение, что Верховный Суд рассмотрел иск ПрофСоюзов и постановил новую минимальную планку з/платы за час.
Не какого-то президента, партии, конрессмена, но ПрофСоюзов всей страны.

Гуру капитализма – Г. Форд:

Основа бизнеса – стабильность политическая.

Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.
Максимально высокая з/плата рабочих при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги.
На конвейерах Форда безграмотные зарабатывали более чем профессура.
Одна и та же модель выпускалась свыше 40 лет по ОДНОЙ цене.
Причем разработанные/новые узлы имели те же посадочные места.
И если в первые годы собственная себестоимость машины была 880 у. е, то в последние годы выпуска 340 у. е.
Все конкуренты этого класса – «ушли» с рынка, прибыль (за счет усовершенствования технологий) – колоссальная.

Продажа своих заводов – идея Форда. ГАЗ, КамАЗ, тракторные, консервные и прочие, – чьи заводы?

2 – пятилетки индустриализация Сталина, модернизация Дэна с «лёгкой руки» …

Гордость амеров – Бил Гейтс, - паренёк тупо унифицировал волшебную игрушку – компьютер.
Создал ПК = игрушкой «Собери сам» , и – тупо так - захватил рынок.

История США, успехи – по сию пору – замалчиваются нашими патриотами (хотят как лучше) .

Вообще замалчиваются любые (и США и КНР и Швейцарии и пр гос-в) успехи.

Выискивая промахи, раздувая ошибки передовых гос-в (с пеной у рта) .
КНР: Мао: прыжки, скачки, но – голод…
Вики: Дэн Сяопин: причины успеха реформ: всего 4: одна из 4-х это раздел (заметьте, раздел! ) гос-ва на разные экономически регионы – с разной юр / пруденцией!
Успех перестройки Дэна очевиден, КНР экспортирует рис!

Нам бы КНР догнать.. .

К теме:

Во всех, в/перечисленных гос-вах – КОНФЕДЕРАЦИЯ (того или иного розлива) .

Кремлёвские мудрецы думают кого сажать, или какую кукурузу – сразу и везде…

Сусанины – родимчики ведут нас особым путём…

Как в школе – учили.

Максим Кирюшин

Идешь на свиданку с мужиком-захвати подругу... пострашнее

Юлічка Казіева

Да кто все? Мы его любим!!

Данила

трудно сказать, но он точно не лучший

Irina Irina

Пиздина Иванашвили )

Людмила Фёдорова

а, кто ругает? те, кто получает зарплату, по обгаживанию России? а ихние лидеры, это те, кого оторвали от кормушки власти?..