Алексей Сковпешков

Гении, знающие что подумает и сделает Путин! Так зять Зю-зю арестован или его тёзка? Поделитесь знаниями! (пож.)

Олеся Баранова

Зю-зю? Я так машинку в детстве по полу катал и зю зюкал!

Ж. К

Сергей Никифоров, ранее задержанный и заключенный под стражу в качестве одного из подозреваемых по делу о крупной взятке с участием московского чиновника Дениса Васильева, является зятем лидера КПРФ Геннадия Зюганова, пишет «Коммерсант»

Марина Кочеткова

Кабы знал прикуп, жил бы в Сочи, а не на Сахалине...

Люлек

Тесть за зятя не в ответе.