Евгений Симбирцев

Пишу не пож своим ником, так как вопрос деликатный. Как сделать так чтоб парень в постели подумал что я девственнца?

У меня был парень, спали с ним 4 раза. После этого год секса не было. Только не читайте мораль. Так получилось. =((((

Графф Де-Мон Maksimus

А вообще для чего надо чтобы парень подумал что ты девственница? Ну было и было! Или этот молодой человек западает только на невинность? ! А если это ЛЮБОВЬ, то ничего и придумывать не надо.

Assyr

сказать правду

Александр Гром

Мораль читать никто не собирается. Вот так ему и объясните про 4 раза. Если конечно его вообще заинтересует этот вопрос. А обманывать нехорошо.