Елена Бардина

Почему Путина вдруг все резко не взлюбили? 5 лет назад сидели тихо или восхваляли его, а тут взбунтовались. С чего вдруг??

Алла Гордиенко

Пропаганда "демократу лаб" в исполнении либерастни и не более того

Анна Павлова

Плоды его пустой болтовни

Ольга Сенниковская

Может Запад деньжат подбросил на невзлюбливание?

Иван Атаманов

надоел всем. двадцатый год на троне. поневоле взвоешь

Baxtiyor Sadullaev

С 2004 вообще то "не взлюбили". Информаиця только к 2011 прорвалась. Говна так много что уже невозможно скрывать.

НЕ
Наталия Евсеева

Вообще-то мы о нем впервые услышали только 12 лет назад. И за эти 12 лет жизнь просто кардинально поменялась. Из бандитской лавочки мы превратились в стабильную страну с уровнем дохода таким, который позволяет нам покупать авто больше всех в мире после Германии..

Татьяна Сокальская

Потому что он обещал уйти в 2004,но слова не сдержал. А раз слова не сдержал, то значит список его обещаний заметно пополнился. Где обещанное доступное жилье, хорошая бесплатная и доступная медицина, качественное образование хотя бы на уровне СССР и прибыльное сельское хозяйство?

Наталья Горбунова

Ждали результата.. .
Наверное, устали ждать))))

Эля Маданова

почему это вдруг.. его ещё борька ельцин предлагал из самолета выбросить

J. Не Знакомлюсь Livingston

вообще то очень рокировка не понравилась, да и от постоянного повышения цен все уже устали... и это только то, что сразу в глаза бросается....

Борис Зимин

В виду роста цен.

Андрей Соколиков

ждали обещанного понижения цен жкх а он увеличил на 900% и так во всех сферал скоро хлеб будет по 100 рублей

Алексей Хаперский

Я тоже не пойму... Выбрали, а теперь недовольны... Может быть из-за Сердюкова?

Любасик Болдинова

Вот-вот. При Ельцине зарплаты по полгода не видели, и сидели достаточно мирно. А тут вдруг прозрели...

Мухаббат Насырова

Я этот переход настроений предсказывал ещё лет 5-7 назад, в Гайдпарке. Моё отношение к нему всегда было одинаково: человек недообразованный, малокультурный, склонный к примитивной простоте "решений". Кстати, именно поэтому 90% населения, быдла по менталитету, взвыло от восторга, увидев у руля "своего".
Но. На самом-то деле его "решения" ничего не решают. И посему проблемы множатся и множатся. А поэтому в общем-то было ясно уже и тогда, что рано или поздно тому же самому восторженному стаду, носившему его на руках, захочется затоптать его копытами. Процесс, сами видите, уже начался.
Я уверен, что хотя от власти ВВП нации необходимо избавиться попросту ради собственного спасения - румынский вариант не для нас. Категорически. Не хочу терять остатки уважения к собственной стране.

Дмитрий Листопад

ощущения, как то поглупел. что ли?