Мээрим

Почему россияне голосуют за тихого Путина, а не за шумного Жириновского?

Виктория Войткив

россияне голосуют за пехтинга

Ирина Чижова

В тихом омуте...

Денис Махмутов

да кого волнует за кого голосуют россияне? а жириновский веселый, да.

Светлана Ионова

Потому что он клоун, а Путин хитрый молчун)))

Светлана

мож и за Жириновского голосуют но ето секрет и Путин его никому нескажет)

Бу
Булат

Притом целых 146% процентов....

Григорий Крюков

Ну, мы же не дебилы, как хотел бы сын русской и юриста.

Валерий Новиков

Даааа, выбор не из шикарных.

Максим Захаров

Вот потому что шуму много, а толку мало. Все равно что свинью стричь.

Наталья Бутылкина

рабы не в состоянии создавать политическое поле поэтому довольствуются тем что предлагают им их рабовладельцы

Кристина Грудинина

Если бы Жириновский был президентом, уверяю вас, голосовали бы за него...))