Татьяна

Почему все резко полюбили Путина?

Вирус Касперского

Зачем его любить? Уважать - да.

Ж. К

Потому что Путин занимался все эти годы большой политикой, которая была простым людям не видна. Теперь стало видно, что США - волк в овечьей шкуре, на примере Украины стало видно что на западе нас никто не ждёт с распростёртыми объятиями.

М-
М - V

в попку?))) ) ой, его любят.. . и так и так.)))))

Марина Удовенко

Ну, не все, я и раньше к его политике симпатий не испытывал, а сейчас явный негатив.

Игорь Игоревич

за то, что без единого выстрела вернул крым.

Ольга Ф.

А за что его ненавидеть, он в принципе ничего плохого и не делал !!!

Катерина

Не все, а многие и не полюбили, а уважают как ответственного мирового политика !

Женя Сухов

Вова несгибаемый !

Елена Прошина

кто тебе этот бред сказал? киселёвы с соловьёвыми ?

Михаил Яндулов

Он всегда был популярным политиком. Даже во вражеских странах его уважают.

Мырза Саматов

вы спутали ...его не полюбили... он просто стал популярным.... а популрность чем-то заслуживается.... в его случае-его решениями

Ан
Антон

он заслуживает уважения

Sofia Kulnichenko

После событий Крыма, он стал символом единения нации.