Дмитрий Монастырев

Когда Путин воровство изведёт, народ его полюбит или возненавидит?

Кремль покажет настоящий «пехтинг» и проверит миллион чиновников
15:54 02 апреля 2013 517 1

Миллион российских чиновников – от Кремля до сельсовета – могут попасть под проверку деклараций о доходах об имуществе. Будут искать зарубежные счета и недвижимость, если найдут – как минимум уволят. А в поисках может помочь любой желающий гражданин России, в этом даже окажут бесплатную юридическую помощь. Единственное условие – анонимки не принимаются.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иришка Гынга

Русский народ ценит справедливость.

Равшан Азимов

Чтобы извести воровство он сам должен сесть на пожизненно.

Екатерина Кондрашова

Всё гениальное - просто:
- Воровство не изведёшь до тех пор,
пока вора не заставят за каждый украденный рубль отдавать два рубля.
Только в этом случае исчезнет экономический смысл воровства,
а если кто и будет воровать, то будет двукратно отдавать,
пополняя бюджет.
А поскольку правительство этого элементарного закона не принимает,
значит оно не заинтересовано в возврате ворованных денег в бюджет и экономического процветания страны.

Инна Соловьева

народ проведёт митинг в защиту воровства. лишь бы на зло кровавому рыжыму! ))

Vasiliy Nikolaevich

А нафиг нам его любовь?..

Яна

Если он изведет воровство, то можно будет делить на ноль.

Дмитрий

если бы он дал отмашку и посадили бы сердюкова с этой мадамой и скрынник, то народ его ещё двацать лет бы боготворил! куда смотрят его "пиарщики", не понимаю....)))))))))))))))))

Махмуд Рахимов

Его никто не любит.
И не полюбит.

Екатерина Сушилина

Мы его и так любим. И сяк...