Вл
Владимир

По резким шуткам Путина видно как его достали западные тупицы?)

например последняя-"Если у бабушки были яйца, была бы дедушкой)) на что он намекал по вашему?)

ахах)) повылазила погань)

Виктория Ч

западные тупицы могут быть кровавыми мразями, которые помогли произойти войне в Украине.

Ан
Анна

или тупица запод достал

Александр Котов

массовый дрочь на Путина превращается в массовый психоз

Александр Тумайкин

Ему надоело объяснять двоечнику Петьке, уж и мамку его Анжелку вызвал на педсовет, все равно не понимают, пора в школу для у. о. А намекал Путин на то, что " что дозволено Юпитеру (дедушке) , то не дозволено Быку (бабушке) ".

Василий Леман

Я просто поражаюсь его выдержке. Представте на месте Путина- Хрущева или Обаму с Парашенкой?... Мат, слюни... однозначно!

Александра Мансурова

Видно. ВВп старается отшуиться, чтобы не послать их всех к е.. не фене. Молодец, выдержки не занимать

Александра Большакова

там одна фрау только чего стоит))))))))))))))

Иван

на своем хабальское рождение.
и чем дальше. тем он спускается все ниже и тем больше политиков считают зазорным общение с этим дикарем.

Марина Пучкова

они не тупициы они клоуны ангажированые.

Александр Вяткин

Нет, ему просто противно было педикам отвечать

Оксана

Что бабушка, вам, не дедушка

Дмитрий Иванов

Образованному человеку такие вещи вообще говорить должно быть стыдно, тем более президенту.

Николай И

Это всего лишь грубый троллинг.. . Когда начинается обмен тупостями всегда нужно прибегать к афоризмам на грани фола и к привлечению внимания к физическим (или интеллектуальным) дефектам оппонента.

Татьяна Кузнецова

Резкими бывают оскорбления и брань, но не шутки. .
Ну, а сортирным рабам - солдафонства не занимать: детство-то ведь у них тяжелое, рядом с пара. . .в смысле, со вкусной кашей...