Ссыв Агощ

Кто втирает людям что если не за Путина, то сразу Западный агент?

Рустам Махмадиев

Совковое мышление...

Вася Петин

так орнитолог и втирает

Al
Alexey

Патриотизм втирает! Если он есть конечно..

Виолетта Массова

Те же, кто внушает, что если за Путина, то нашист или тролль)

Виктория Дайнеко

Если не за Путина, а за Зюганова, или Жириновского, точно НЕ западный агент ! ))

Татьяна Фруктова

Агентом надо ещё стать. . Сперва хомячек..

Юл
Юлия

Демократия всегда в комплекте.

Илья Бузенков

Да почему же, есть ещё масса "полезных дураков" - так их называют Западные агенты.

Ровшан Вихров

Те кому это выгодно, искать внешнего врага отвлекая от внутренних проблем.

Liuda Kirkova

Ну А если не за Путина, а за Зюганова или Прохорова, то получается что восточный агент, или все-равно западный, никак не пойму?

Юлия

КГБшная терминология

Yulia Romanova

пукиноиды

Светлана Кочнева

Ну, не восточный же!

Maral Iskandarova

Есть противостояние Россия и сша.
ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=0cORsJwX_Wc&feature=related
" Зачем В. Путин ездил в Китай? ! Зазнобин В. М. 24.11.11 О ситуации в мире. "

Александр Ермишко

Пособники иностранного капитала.

А как иначе то? Ныне на сцене:
= иностранный капитал, насилующий весь мир в целом и Союз в частности, содержащий для этой цели государства, в том числе и Российское;
= национальный капитал, чуть урывающий крохи от "услад" иностранного капитала, мечтающий насиловать Союз безраздельно и придавливаемый государством, охраняющим интересы иностранного капитала;
= народ, насилуемый иностранным капиталом и чуточку национальным, удерживаемый государством от сопротивления.

Против Путина, проводника интересов иностранного капитала, выступает национальный капитал - от этих ребят слов в поддержку Путина не жди. Они спят и видят, насиловать народ в одиночку. Если кто-то будет Путина ругать, то они, натерпевшись и от иностранного капитала, и от государства, поддержат "смутьяна".

А вот тот, кто кормится от государственных структур, созданных (повторюсь) для защиты иностранного капитала, будет яростно защищать Путина. Риторика может быть разной. Наиболее подлые методики являются "быстрооборачиваемыми" - вот и "пугают" выразителя национальных интересов (в борьбе с Путиным национальный капитал за одно с народом) в "пособничестве" "западу".

Народ, не имеющий пролетарского самосознания, понимает, что его насилует и иностранный капитал, и национальный, и государство, но выразить четко свою позицию не может. Он просто мучается от боли, пытается залепить раны, "посылает" всех и вся куда подальше. Пообвыкнется. Поймет, что без борьбы не выжить, вот тогда и начнет формировать самосознание.

Там уж и "интели" подтянутся. До них все всегда последними доходит, если доходит. Ну например, как до Булгакова, который так и не понял, что в "Собачьем сердце" изобразил Николая (специализирующегося на убийстве беззащитных - кошек, птичек) в роли Шарикова.