Константин Моленов

Баптисты и прочие ...Агенты западного влияния в РФ?

И. о. президента Украины Турчинов - баптистский пастор и миссионер. У Яценюка связи с сайентологической церковью.. .
Можем ли мы, при обостряющейся не по дням, а по часам обстановке на Украине, представителей баптистской и иных зарубежных религиозных организаций, считать хотя бы потенциальными агентами влияния?

Татьяна Шипунова

Нет, мы можем считать их только шлюхами и перспективными висельниками. И так с ними и поступать: вертеть то на хую, то в петле

Анна Беспалова

Можем Там голову людям мутят по страшной силе Я своих знаковых теперь просто не узнаю, просто зомби

Алексей Перелетов

в России, как и на Украине, лучше бы оставалось язычество. А то впустили православие и понеслась, развелось всяких чужих и свидетелей

Татьяна

ФСБ - опрос?))