Михаил Лебедев

Почему в Западной Украине нет армян, таджиков и прочих? Был там по работе

Миль пардон! их тоже не видел))

Ге
Генрих

У нас, в восточной Украине, та же картина .

Сергей Емельянов

Ну так таджиков, узбеков, киргизов, молдован- вообще в Украине нет . А выходцы с Кавказа торгуют на рынках овощами, фруктами, хозяева маленьких кафе, магазинов, ресторанчиков. Они не гостарбайтеры, они предприниматели.

Жа
Жаннета

Не трынди На западной Украине и работы НЕТ

Юл
Юлия

да они сами в бегах

Жм
Жменька

Там зарплаты низкие, невыгодно туда на заработки ехать, оттуда и так все в Польшу ездят зарабатывать.

Мария Корнюхина

У нас еще в начале 2000-х Кучма лавочку прикрыл.