Ка
Катюша

почему Новодворская резко изменила свои убеждения и теперь поёт дифирамбы Путину?

Andrei Tango

Размечтался

Лена Панченко

Не верю.
Ссылку дайте.

Ирина Заровная

Валерия Ильинична тоже иногда курит?

Оля Оля

Не верю, а кого она теперь обкакивать будет? Вечно гадости говорит.

Алексей Хаперский

Валерия Ильинична это то немногое исключение из либеральной тусовки, которое имеет собственную "температуру".

Татьяна Якименко

Она же женщина, ей тоже свойственно менять мнение по любому поводу))))