Марина

Как не изменить своим убеждениям?

Я всю жизнь был националистом, не русских, но так судьба распорядилась что я влюбился в не русскую девушку . Она красивая, не глупая, да и сама ко мне не равнодушна. Вот только её национальность для меня преграда (((
Извечный русский вопрос "Что делать? "

Мои родители не имеют националистических взглядов поэтому им всё равно

Ирина Гаврилова

наступи себе на горло и женись на русской, чтобы не испортить этой девушке жизнь. . подумай о её родителях. . возможно, они тоже националисты.

Ир
Ирина

Забей на свои националистические взгляды....