НЕ
Надежда Ермошина

почему Путин всё тихо национализирует, тиран?

Сергкй

Правильно и делает, посмотрим что щас запоют леберасты))

Владимир

С каких это пор раздача собственности своим дружкам из кооператива "Озеро" называется национализацией?))

Настя

А что он национализировал? О_О
Насколько я знаю, планируется очередная приватизация на несколько десятков млрд. рублей.

Ми
Миша

опять не так? что приватизация плохо, национализация плохо.. так, что хорошо?

Григорий Григорьев

это же хорошо! значит возвращает награбленное.

Илюха Попов

значит прав был старик... Путин именно тот кого оставили в конце 80х светлые силы.

Ан
Анастасия

Сомневаюсь что вы правильно понимаете слово национализация....

Евгений Гладких(Минор)

Путин - это такая национальность?

Мне кажется, Путин все просто присваивает, а вовсе не национализирует.

Александр

Ну дык БОЛОТНЫЕ этого и боятся.... Как грится мы щаз медленно и очень медленно с горы спустимся, но петрахаем ффсе стадо БОЛОТНЫХ

Натуся Волкова

знгачит время пришло

Ан
Анка

Путин нациoнализирует ?.Вы не чего не попутали, они выставели на продажу всё ,что осталось, у нас нет гос предприятий, и даже гос имущиства в стране .

Sergey

....например?... работаю в энергетике... нам говорили придет хозяин все будет хорошо... пришел... не детских садов, ни профилактория, ни жилья для работников... да что так программы ремонта урезаны до придела... зарплата падает... требуют повышения производительности... не снабжая ни инструментом ни материалами... люди уходят... уходят профессионалы.... короче медленно но верно энергетику подводят к краху... это не популизм... это взгляд из нутри...

Юлия Нэш

Вы не путаете? Национализирует или приватизирует?

Ив
Иван

Приватизация - переход государственной собственности в частные руки.
Национализация - переход частной собственности в общественную.
Национализация происходит при превращении капиталистического режима в социалистический (происходила во времена революции 1917 г.) , а приватизация происходит во времена контрреволюции (победа капиталистического строя) . Централизация же капитала - естественный процесс, происходящий во всем мире, который неизбежно приведет к национализации через революцию.

Владимир Елисеенко

В том то и дело что таким образом обналичивают мошеннически приватизированную собтственность, так как сами управлять не умеют.... а умеют лишь воровать

Надежда Николаева

а почему в России до сиз пор много миллиардеров не поиму

Юлия Уварова

Возврат? ! Вряд ли.

Игорь Седенков

Сейчас опять приватизация идет остатков