Марина

А Путина сейчас ругать можно или нельзя - станешь врагом?

Владимир Романов

Ругайте.
Собака лает, караван идет.

Интересно, а если Вы начнете в Киеве ругать Порошенко, Вы долго будете здоровым, целым и невредимым?

Елена Павлова

Учти здесь ведётся учет в ФСБ. сколько раз ты сказал Путин плохой и сколько раз Путин хороший

Ол
Олег

одной подзаборной шавкой больше одной меньше, гавкай, ему по хрену.

Vasiya Kurganov

А какой смысл его хвалить или ругать?
У тебя есть осмысленная критика?
Давай.

Екатерина Скокова

Можно и нужно! НО по делу !

Аркадий Шпагин

Сейчас Дорогого Владимира Владимировича Путина можно только лизать.

Rif Rif

А с себя начать слабо?

Татьяна Лебедева

надо было родиться лет 50 назад, и не было б вопроса ругать или не ругать