Ольга Трущенко

путин стабфонд в америку специально вывез или просто не соображал что делает?

Иришка Анадо

Все было рассчитано заранее. Попробуйте теперь эти средства обратно получить...

Алексей Чиженок

Специально, поближе к своим покровителям.

Евгений Муравьёв

Что бы обсуждать этот вопрос, нужно знать, что такое стабфонд, как он и для чего создается и хотя бы немного из истории создания стабфондов.
А ваши дилетантские познания, полученные от политических безграмотных ведут вас прямо на митинг неполноценных, занимающихся массовым идиотизмом.
Ответы, которые ты получил выше - подтверждают мою догадку, идиоты, пишут для идиотов абсолютно не понимая тему.

Акылбек Калчаев

А с чего ты решил, что это взаимоисключающие факты?

Ольга Ф.

Ага. нашли дурачка....

Alsou Alsou

Ну дык. . вот теперь и государственный стабфонд России попадает под понятие "иностранный агент", и нашисты, и РПЦ и многое что ещё)))

Натуська

Спроси у Чубайса с Кудриным