А*
Алексей *******

А Путин вообще знает что пр нем было украдано(спиз.жно) и вывезено за рубеж 10 триллионов долларов?

500 миллиардов баксов каждый год

а он дурак или тупой?

А кто он такой?

Руслан Выгодин

Я был у путина дома-у него денег-50 000 тонн золота 400 кг брюликов и налички столько,что за 500 лет не сосчитать.
Верочно говорю.

Мария Козлова

думаешь без него чтоль вывозили

Ольга Баранова

Не только знает, но половину этого именно он и спиздил.

Путин богаче Обамы, Меркель и Брауна вместе взятых

Директор Киевского института конфликтологии и политических исследований Михаил Погребинский считает, что нельзя сравнивать доходы руководителей развитых и постсоветских стран.
- Обама или Браун живут исключительно на зарплату, - говорит. - Они не могут за государственные средства приобрести себе суперяхту, бассейн или фантастическую дачу, как наши "бедные" власти предержащие. Потому что находятся под постоянным контролем общества. На Западе доходность должности президента или премьера небольшая. Он не в состоянии воспользоваться своим служебным положением для обогащения. Заработать большие деньги ему удастся только после отставки.

Бывшему британскому премьеру Тони Блэру ведущие издательства страны обещают заплатить за мемуары от 10 млн фунтов. Экс-президент США Билл Клинтон зарабатывает более
$10 млн на год лекциями и выступлениями на семинарах.

- Думаю, что реально премьер России Владимир Путин значительно богаче Обамы, Меркель и Брауна вместе взятых, - замечает политолог. -
У Ющенко, учитывая его дружбу с олигархами, доходы от своей должности тоже намного выше. Потому что в наших странах правительственным чинам
просто приносят деньги и просят, чтобы они их взяли. Конечно, в обмен на какие-то бизнесовые льготы или преимущества.
А нашим народным депутатам-миллиардерам совесть позволяет еще и получать средства "на оздоровление".

Фарход Садыков

он дураком прикидывается

Витек Морозов

В заморских странах жизнь дорогая, а людям хочется, выпить-закусить. По этому и вывозят.

Любовь Примаковская

-Владимир Владимирович Путин был "застенчивый" ворюга,все его существо протестовало против краж,но не красть он не мог!Он постоянно крал и стыдился,стыдился,но крал!О боже,небо еще не видело такого вора как Владимир Владимирович!...-А это кто?Новая партия старушек?"Министры,олигархи,депутаты,чиновники,силовики,полицейские"-Это сироты....Сказал Владимир Владимирович и улыбнулся!...12 стульев.
Я давно говорил, что плешивая КГБ-шная скотина давно болен на всю голову.
Еще и детские комплексы неполноценности проявляются в виде страхов за свою шкуру и т.д.
Весь его "авторитет" держится на страхе недоумков, убожества попов и скотстве "силовиков".
В свое время Березовский и Ко. "пропихнули" трусливого морального уродца наверх, "повязали" делишками - и теперь он со страху "растопыривается" как мелкий урка.
Чмо есть чмо.
На эту рожу противнее смотреть, чем на кусок фекалий.

Александр

путин наворовал значительно больше.

Всеволод

Офшоры придумал не Путин, а ещё при Ельцине его помощники либерасты. И тогда они говорили, что с помощью овшоров быстро поднимут экономику. Они и подняли, только в тех странах, где эти офшоры расположены. А перед тем как их закрыть, нужно вывести оттуда деньги. А как это сделать, знает, наверное, только господь Бог.

Фуад Бушуареб

Он сам подписывал разрешение на вывоз