Татьяна Карета

Путин рассказал как он спас и вывез Януковича. Меня удивило, что на таможне этот груз оформили как свинину. Свинья

весом 120 кг. И таможенники согласились. Печать ветеринара не подлежала сомнению.

Женя Максимчук

А меня абсолютно неудивило!))

Ни
Николай

Один вор другого вора греет!

Дм
Дмитрий

Да нах он иму нужен. Иму БАБКИ нужны были иго.

Маргарита Корнилова

мне интересно, когда Россия помогала становлению независимости в США?
Президент России Владимир Путин напомнил, как его страна помогла США стать независимой.
Об этом он заявил во время заседания Валдайского клуба в Сочи.
"Мы
никогда не забудем, как мы помогали Соединенным Штатам в обретении
независимости, мы никогда не забудем нашего сотрудничества и
союзничества в Первую, во Вторую мировую войну", – сказал он.

Igor Igorov

забавный укроп, янук же ваша свинья укропская, она угнетала тебя, а ты верещала радостно, а сейчас тебе ножку от стула в очку суюют, а ты всё верещищш.... ууррруррурр укррооопъЪЪЪ

Alexandr

между Украиной и Россией пока безвизовый режим, а в Крым тогда таможни не было.

Алексей Руфов

А члeнов и члeних вашей семьи в и-ль вывозили как свиней в каких весовых категориях?