Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Летит Путин и Янукович на самолете, разговаривают. Путин спрашивает, как думаешь, если самолет упадет, какой на

Летит Путин и Янукович на самолете, разговаривают. Путин спрашивает, как думаешь, если самолет упадет, какой народ больше жалеть будет? Янукович говорит белорусский, а почему спрашивает Путин? Да потому что Лукашенко с нами не было...

Татьяна Глотова

Переврал весь анекдот. Сало Уронили!

Владислав Плиско

"Шекспир тоже переиначивал древние сюжеты! " (С) Фильи "Покровские ворота". Только у него это хорошо получалось. У Вас не получилось.

Игорь Ходякин

Это им бы так хотелось.
А на самом деле Беларусь, отправив Шушкевича и Кебича еще в 1994 году на свалку истории, достигла таких темпов роста (15% в год в реальных показателях на протяжении многих лет подряд) , каких не знала никакая и без того уже развитая страна. Тогда как Украина и Россия все эти годы неуклонно и стабильно деградируют - тоже невиданными в истории темпами. И народ Беларуси, насколько мне известно, это знает и ценит - я говорю про народ. а не пьяное быдло, которое конечно же есть и там.

Ма
Марина

Супер!!!

Сергей Романов

Тю - так Янык же в Белоруссии родился -крестился.