Александр Мелехин

Путин уже прогнулся перед Америкой и Нато... Что это? ..

Лена Сиганова

Это не прогиб просто выжидает

Александр Ким

нет только пальчик согнул

Рамай

это уже норма

Маруся ******

Не гнется только полено.

Алексей Лашин

Ты долбоеб безграмотный. Америка уже на радостях выпустила медали об окончании холодной войны, но Путин мюнхенской речью запустил ее по новой.

Вадим Ванхельсен

Ужасная эта история. Одна из худших в истории Украины и России. У Путина был шанс повести себя цивилизованно, побороть коррупцию, сделать прозрачные схемы производства, вся Украина бы потянулась в союз. А он сидел, яхты спонсировал своим друзьям - абрамовичам. сердюкова под крылышком держал, батурину.. .

И его действия в Крыму, на востоке. Они настолько мелочные, эгоистичные, амбициозные на рейтинг, наплевательские к населению, что своему, что на этих землях.

Путин сделал все, чтобы разорвать ещё больше пропасть, чтобы ещё больше ненависти лили люди друг на друга. Люди, которые при другом правители - могли бы рука об руку строить один союз - сильный, мощный, справедливый.

Будь ты проклят, путин, и все, кто тебя лижут. Будь прокляты твои миллиарды, и миллиарды твоих друзей-абрамовичей.. . И будь проклят твой друг-бандюкович, гнида не меньшая, как и ты - ему в этом старший брат, не нам - украинцам.

Плиев Плиев

Украденные деньги дороже принципов. Особенно для беспринципных!

Елена Пилюхина

а вы видите другие варианты. отпишитесь

Игорь Козлов

ещё нагнул всех рассеян

Анна Ясинская

сказали что сделают как с Януковичем и дело в шляпе, какие сюрпризы США ещё готовит

К*
Катерина***** ***

хорош визжать, не тупей тебя ВВП. что можно-делает. нет-значит, нельзя. а про прогибы... на весь мир глянь. вот это прогнулись. не знают, как ещё то???