Арина Сизова

потрошители украины придумали новый хохлотрон - строительство стены- или они косят под китайцев

Алексей Ленивкин

Это просто способ нагнетания истерии, да еще прикарманить деньги которые удастся под это дело собрать.
Достаточно почитать что они сами про эту стену пишут.

Вот хотя бы даже здесь. Не знаю многим или нет. но мне тут частенько приходит всякий спам якобы от Семенченко, обычно конечно не читаю, но иногда по ошибке открываю и даже на автопилоте успевают проглотить несколько строк прежде чем удалю. Вот и прочитал тут недавно о какой стене там мечтают. Она значит должна быть с шипами пропитанными ( именно так написано. не смазанными, а именно пропитанными) " мгновенным ядом". До полной картины не достает только рва с серной кислотой.

Это именно истерия. И она нагнетается искусственно. На ту же тему и недавние заявления о якобы примененном Россией на Украине ЯО и прочее в том же роде.

Все такие заявление и прожекты явно гипертрофированные. жутко пафосные. Часто бессмысленные. но при том очень эмоциональные.

Они рассчитаны на определенную аудиторию и цель их держать ее в соответствующем эмоциональном состоянии на гране истерии.

Алексей

та нехай и ров выкопаютъ еще-нефуя шнырять туда сюда-иплом торговать попрошайничая

Фарход Садыков

чучело необразованое, вообще то, стена в Израиле стоит

Александр Pan! Кочетков

Хотят показать какие они могучие. Но ни где нет сводок о подвигах на строительстве этой Великой стены и ров к стате что то притух

Елена Мензелева

китайцы построили стену, чтобы спастись от конницы кочевников, а яйценюх от Буденного спасаться будет, да??

ОК
Олег Клавцен

Так народ уже не знает как отделаться от защитников-миротворцев