Общество
в Украине принято решение о строительстве новых тюрем и даже возможно частных. это сейчас самая актуальная проблема?
Если вместо больниц и школ для детей строятся тюрьмы, то
это признак того, что страной руководят нЕлюди! Они не думают о
развитии своей страны . Для них главное : заставить замолчать,
придавить, уничтожить! У этой страны нет будущего !
Да хохлам нужны тюрьмы...
Сергей Гончаренко
Дерсу, вы хоть знаете, о чем идет речь?
Ну разошлись хохлы в строительстве... то стену строят не достроят, то уже на тюрьмы перебросились...
Маулен Ирмулатов
А что им остается, если все мои соседи по даче отказали хохлам в шабашке. Предпочтение отдали россиянам и белорусам
прошлый век сценарий не меняется - нацики ..
Это верный путь к созданию концлагерей. Вот хохлам не поздоровится.
Сепаратистов где-то держать надо? Надо.
Вот чему радуются бандеры, правосеки и иже с ними? Ведь понятно уже к чему всё это ведёт! Как в СССР в 1937 году будет. По всей Украине плакаты ведь повесили, чтобы люди сообщали в СБУ о так называемых "бытовых сепаратистах". Вот к примеру, не поделят межу между огородами два соседа, допустим откуда нибудь с западной Украины и один на другого заяву напишет, типа сосед "бытовой сепаратист", и всё загремит соседушка в места не столь отдалённые, И разбираться не будут, даже будь тот сосед в рядах того же "Правого сектора", а за ним и вся его семья туда же отправиться. А разбираться не будут точно, по тому как не принято на Украине разбираться кто и в чём виноват. И про снайперов на Майдане расследование замяли и про Одессу, да много чего ещё!
В Москве говорят о том, что в Крыму начались массовые еврейские мероприятия и строительства синагог . На сегодняшней день, это самая актуальная тема для русских людей . Что твориться в Украине я не знаю, я там не живу. http://www.youtube.com/watch?v=sdPvOdUnM9o