Общество
Какая сейчас САМАЯ актуальная проблема , которую решает правительство России?
У нас правительство сейчас ничего не решает и не думает о своих гражданах. У нас правительство такое! В Германии например заботятся о гражданах своей страны. У нас наоборот. А еще приведу пример. В одной деревне Иркутской области, не буду по этическим соображениям называть название, все пьют начиная с 5 класса. И три женщины работают доярками, получая при этом одну тысячу рублей в месяц. Остальное население, считает излишним работать, так как придумали кризис, государство платит 4500 рублей в месяц пособие по безработице. Они естественно эти деньги пропивают. Дети голодают, а семьи малоимущие. Помогали бы работающему населению. Кто хочет работать и заробатывать деньги, он работает, даже дворником, лишь бы семью прокормить. А у нас алкаши ничего не делают и при этом на кризис жалуются, а правительство их поддерживает. Вот такая у нас дермократия.
судя по шороху - борьба с коррупцией.. . оччень тонкая операция, как бы кого не обидеть и не потерять...
Кредитование бизнеса. Нормальная работа банковской системы.
Выход из задницы.
Ну как-же? Борьба с педофилами! Даже Джексон помер.. . С перепугу, наверное...
Коррупция!
Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так
же, как было.
Как ловчее прикидываться либералами и демократами, будучи диктаторами.
Это главная проблема. И уже давно.
самая актуальная проблема для правительства это как бы себе в карман больше бабла на воровать за счет народа....
пиво, бабы и шашлыки, вот это они всегда и решают
А в России все проблемы уже давно стали риторическими. А дураки и дороги классикой жанра.
Как бы так замаскироваться под "защитников народа и демократии", чтобы никто и не догадался, что "король-то голый"
Канеш кризис!!