Общество

Ваше мнение по поводу установления в Украине нового хазарского каганата, это возможно...?

Непредсказуемая, но не к плюсу
Екатерина Якушкина
Лучший ответ
В хох-ляндии всё возможно.
Veta Glinnaya
надо только с западными хозяевами посоветоваться, чтоб они свого кагана привезли, хоть грузина.. чтоб он с ними по-русски разговаривал
Моё мнение - параллельно, что творится у небратьев.
конечно возможно.. только это будет псевдо-каганат, или халифат, не важно
Лёха Лёха
Ну а как-же святыня уже есть в Умани паломники уже едут со всего мира, народ потянется туда к возвращению на Родину историческую как в Израиль сначала потянулся к стене Плача, ну а остальное это уже вопрос второстепенный у Хасидов явно хватит долларов и Евро на эти цели
Моё мнение такое и оно считаю правильное, НАша страна если проехать по ней от востока до Запада живёт в развалинах без газа, и даже дров, в полнейшей нищите с доходами которые не хватает на полноценную семью, с разваленными и уничтожеными ворьём предприятиями и сельском хозяйством, Тысячи пустых сёл, и полузарбошенных городов от куда народ бежит бросая жильё и могилы родных Так что заглядывать к соседям это дело полудурков которые усравшис ьпоказывают на других и говорят что от них воняет. Мы нарушив все законы дружеского государства напали на Украину убив там более 15 тысяч человек, захватили их терреторию на которой на сегодня полный бардах и беспредел, беззаконие и преступления . И мы же умудряемся на них лить roвно со всех щелей. Для меня украинцы это братья, были есть и будут, а путинисты это убийцы и преступники, предатели народа и страны
Farrux Abdullayev
Юлиана Карачалова таты шо...?))) умка не иначе моя родина СССР понял и мне одинаково стремно видеть жы.. вские рожи в правительстве как украины так и эрэфии понял...