Общество

Ваше мнение по поводу первого конала и его новых выходок? Такие как "школа" и сегодян будет "все умрут а я останусь"

Первый канал..вообще пипец Цензура... Мат не убирают. Интересно что насчёт сегодян фильма...уберут или нет?
"школа" отстой вообще, разве такое происходит в школе?!?! но первый канал есчё не чё, а вот НТВ меня прям бесит: не чё путьнего нет, смотреть нечего и уже достали эти "Русские сенсации", "Ты не повериш" и т. д. а ещё все эти однотипные фильмы про наших доблестных ментов героев.... Ах да по 1 идут норм фильмы но редко и только либо по выходныи или очень поздно ((((
Сергей Перегудов
Лучший ответ
Татьяна Чекушина согласна.
снимали бы парвдиво и интересно было бы хорошо.
про школу не правда, про ментов не правда.
везде ложь
для чего?
что смотерть, даже елис теперь все национальные каналы опускаются?
слушать музыку остаётся да ходить круглосуточно в кинотеатры. хотя там пловина тоже не путно?! так?
Я уже лет десять не смотрю этот тупой эрец канал
За рейтинг- готовы хоть на амбразуру.
Поле чудес, дешОвские сериалы "за любовь-разлуку" лучше? Кушаем лапшу? мда.. . мата не слышим на улицах? А может не хотим делать замечания на улице, а сидя дома-запросто? Только честно.
Татьяна Чекушина да и так слишком много всего. а ещё тепреь и мат в номральную речь входит.
нет не принимаю я такого. хоят согласна с тем тчо там шло дерьмо тоже...
но и это. да в добавок всё не так...на самом деле, уж слишком перевёрнуто.
отлично. поар давно от тупых петросянов отвыкать.
Сергей Тулин
Татьяна Чекушина но не к этому же!
а почему нет?? ? мне лично интересно.. . жаль, что в мое время не было таких сериалов для подростков
Татьяна Чекушина так елси бы была бы правда.
а то меньше больше половины херня.
уж поверьте. учусь в школе, в много дузей из разных школ.
ни где такого нет.
Я "За" такие выходки. Хватит уже потыкать всем и вся. Можно и альтернативу продвинуть...
Dimas Izumov
вчера уже это говно пережевали . Пусть крутят
У меня этот фильм "Школа" вызвал недовольство, т. к. этот сериал отображает не правду. Например в школе где я учусь такого нет! И вообще в этом фильме атмосфера какая-то хреновая там все агрессивные какие-то. И опасность в том что впечатлительные школьники будут копировать понравившехся им персонажей. Ладно если хорошего. Но вдруг он решит копировать плохое поведение кумира. Там ведь как всегда кто нить себе вены резанёт. А кто нибудь поглядит и найдёт в этом выход из своей ситуации. Короче это дерьмо надо остановить!!!
Сергей Перегудов Круто всё подметил))) +5. Вмоей школе тож такого нет