Общество
19 ноября будет принято решение==быть ли смертной казни в России. Несмотря на подавляющее
большинство россиян о согласии на смертную казнь,я думаю,что примут противоположное решение. Ваше мнение.
А чего гадать-то.. . В 1996 году РФ подписалась под рядом международных конвенций. Сейчас на попятную не пойдет. Это было понятно уже тогда.
А что в россии мало народу гибнет ежегодно?
Кто сказал, что невинные не попадут?
против Европы не пойдут
если не примут значит еще много заказов не выполнено.
она нужна-прежде всего для врагов России президента премьера и партии ЕР
Конечно же не примут смертную казнь, половина тюрем опустеет, кто деньги им в карман будет зарабатывать. Большую часть политиков тоже на смертную!!
я против смертной казни, но как не раз уже было мнение народа не учитывается. Может подписи собрать?
Расследовать расстрельные дела открыто и гласно, а перед расстрелом пытать, чтобы раскаялся- нельзя же нераскаявшегося грешника на божий суд отправлять!
Я за смертную казнь и если примут закон-это будет хорошо... Смерть насильникам и убийцам детей непрастительна.... Кровь за кровь.. В Китае например с этим согласны и принимают как должное, вот и беспридела там нет и кризиса тоже....
Представьте себе такое: у вас во дворе изнасилован и убит ребенок, а ваш любимый сынок как раз возвращается домой. Кого легче взять ментам.... да, конечно, именно его любимого, а дальше дело техники. А если вы еще не мама и не папа, а как раз тот любимый сынок, тоже есть над чем подумать. Я против смертной казни, против хотя бы одной невинно загубленной жизни.