Alejandro

Почему их не везут в Сибирь?

В Оренбург сегодня прибыл первый борт со украинскими беженцами 120 чел из них детей 27 до двух лет-7 есть беременные. Ожидается второй борт МЧС с беженцами из Ростова

всего Оренбург может принять 1200 чел Но размещают их не в городе а за городом в пионерском лагере мин обороны ЯНТАРЬ

Им предложены работа с представлением полноценнного жилья Но никто из них не захотел связывать свою жизнь с нашим краем! ! они хотят тут просто пересидеть пока не кончится война а если она никогда не кончится? Зима скоро где они будут жить эти беженцы то?
но НИКТО ИЗ НИХ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ!! ! мужчины их тоже не хотят! !
они хотят жить на всем готовом им тут предоставят все новое

но как они будут там жить скоро осень погода уже теперь портится ночами холодно как осенью а этот лагерь В ЛЕСУ и там много насекомых рядом АЗИЯ- саранчи и комаров
горожане забрали своих детей оттуда именно из за насекомых! ! наш город переселен! лишнего жилья нет даже для аварийных домов! Мы-областная столица! беженцев надо было не к нам а в районные городки там лучшие условия и есть жилье не в лагерях!
как можно там в лагерях в лесу? размещать беженцев? ?

что ни делает дурак все он делает не так
этой мои выводы об этом событии ((

И вообще пусть едут в Сибирь она огромная и пустая- а на Урале мест нет и жилья лишнего нет нашли куда беженцев размещать дураки

Марина Васильева

таки,
ты уёпок, поучил бы свою подружку в бутылку ссать,

если она не питушок, конечно,

такой мой факт.

таки так

Ольга

Везде их везут. Просто Вы не обладаете информацией.

Pavel .

Я это уже читал, но - про другой город. Если не хотят, пусть не работают. У нас не концлагерь.

Мария Яковлева

А вам вообще какое дело? И откуда информация, что никто работать не хочет? Короче, занимайтесь своими делами а не троллингом — у вас не получается.

Ви
Виктория

для тех кто пересидеть вполне реальные условия - для тех кто меняет паспорт на Российский предоставляют жильё и работу

Ол
Оленька

А какое твоё дело. до конкретных намерений этих людей? Сам то ты кто?
БЛОХА БЕЗЗУБАЯ.

Светлана Мишенькина

Вы сами то кто? Потомок каторжан и воров, сосланных из крупных городов .ваш предок голодный и холодный попросился на ночь к одинокойазиатке .так и остался .обычно недовольны те кто сами без роду и племени, со смешанной кровью долдонят о чистоте нации .русский, да глаз узкий .

Руслан

А Вы голосуйте дальше за Путина. За единую Россию. У вас в ближайшем будущем столько вопросов появится. Так придется мозги напрягать, что мне за Вас просто страшно. Такой нагрузки неожиданной мозг может не вынести.

Александр Сергеевич

Да, на севере полно брошенных поселков и городов