Владислав Плотников

Видимо китайцы увидели лазейку в Сибирь, и тут же разрешили плодиться. Согласны?

Эдуард

Тсссссс ! Это секретное дело,потом ,если что,они как муравьи слона затопчут,дёшево и сердито!

Екатерина

А Путин, увидев, как китайцы плодятся, решил ослабить Россию системной коррупцией.
(и гениальной сердюковской военной реформой "нового облика")

Ка
Катерина

Места у них и так достаточно, а жрать негде.

Дмитрий

Прикинь, живу в Сибири и в упор не наблюдаю китайцев. Интересно, в какой части Сибири они плодятся?