Новиков Роман

Можно ли жить в обществе не зная законов Можно ли жить в обществе не зная законов

Ел
Елена

МОЖНО ХОТЯ ЭТО И НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Людмила Макеева

Жизнь заставит узнать.

Юрман

а чё нет-то . живи себе

Р@
Рррыся @}->

Большинство так и живёт.

Анечка

конечно. . .только против законов природы нельзя идти а остальные законы лажа
например детей убивать природа разрешила а жить без воздуха нет

Екатерина

Живет же как-то большинство)

Марина Колотушкина

Общепринятые законы везде одинаковые. Не убий, не укради....

Надежда Серебрякова

Главное жить по- божески и ладно будет.

Научная Библиотека Мснк

Попробуй в ОАЭ целоваться на виду у полиции, сразу получишь ответ на свой вопрос.

Алексей Рудик

Джунглей? Без знания законов Джунглей в современном обществе вполне можно прожить.

Кошка Рыбка Ирка

незнание закона не освобождает от ответственности. Но нормальным людям и 10-ти Заповедей достаточно.