Макс Стрельченко

Можно ли жить в обществе не зная законов?

Помогите ответить раскрыто на вопрос, в виде мини сочинение, рассуждения. У сестренки в школе обществознание появилось, просит помочь, а я сама в этом предмете не сильна

Алена

Дети как-то живут, значит можно.

Лёлька

Нельзя! Законы все надо знать!

Рустам Мирзоев

главное не забывать законы Божьи ...и тогда живи

Анастасия Однорог

Россияне же живут.

Джа Халилов

Можно, многие не знают законов, не считая основных общепринятых. Но быть свободным от общества нельзя. Мы все в социуме а не в вакууме живем. Как то так...

Алмаз Фархутдинов

Можно -но для этого надо делать всё -как все...

Сергей Герасимов

Не знание законов, не освобождает от ответственности. Вот и разверни в сочинение, эту тему.