Дмитрий Доркин

Может ли нацист не путать с националистом жить в современном обществе

Дамира Мавлянова

Ещё как могут!

Попробуйте доказать, что это не нацизм:

«Каждый, кто прольёт кровь нееврея, этим приносит благодатную жертву Богу». (Талмуд, Иялквит Симеони).

«Кто тщится оказывать добро акуму (не-иудею), тот по смерти не воскреснет!» – Зогар, 1, 25, б.
«Нельзя еврею учить акума чему-нибудь» – Иоре деа, 154, 2.
«Обмануть гоя дозволительно» – Баба кама, 113, в.
«Имущество гоя – это незаселённый уголок: кто первый им завладел, тот и хозяин» – Баба батра, 54, 16.
«Если будет доказано, что такой-то трижды изменил Израилю или был виновником того, что капитал из рук еврея перешёл в руки акума, ищи способа и случая стереть его с лица земли» – Гошен гаммишпат, 388, 15.
«Имущество гоя – всё равно, что пустыня свободная.» (Талмуд, Баба Батра, раздел 55).
«Иудей одного существа с Яхве, подобно тому, как сын одного существа с отцом.» (Санхедрин, 58, 2).
«Его (гоя) семя рассматривается как семя СКОТИНЫ» – дополнение к талмудическому трактату Кетубот. Дополнение к трактату Санхедрин (74, б) гласит: «Совокупление гоя – то же, что совокупление скота».
«Лучшего из гоев убей» (Талмуд, трактат Мельхита).
«Гой, делающий исследование в области Закона, подлежит смерти» (Трактат Санхедрин, 59,а)
«Иудей, выдающий тайны Закона гоям, подлежит смерти» (Гилькотакум, 2)
«Лучший из гоев достоин смерти» – Абода зара, 26, в, Тосафот. (И.Б. Пранайтис, ксендз, в прошлом профессор еврейского языка в Императорской Римско-Католической академии в СПб, комментирует: «Эта фраза очень часто повторяется в различных еврейских книгах, правда не одними и теми же словами».)

Нацизм
— сознательное уничтожение иных культур и/либо народов, их создавших. Нацизм может существовать в обществе и при монархии, и при республике (виды государственности), и при рабовладельческом строе, и при феодализме, и при капитализме, и при социализме (экономические уклады). Нацизм может охватывать как отдельные группы населения, так и распространяться на всё общество.

Национализм
— осознание уникальности собственной культуры в сочетании с отрицанием, большей частью бездумным, уникальности и значимости для человечества иных национальных культур.

Ольга Левчук

наци
так что путать там нечего

Fe
Fedya

Нацизм уже позавчерашний день, а такие"щи"не вкусные-в помойку.

Сергей Киркин

Я то живу.
И к тому же еще и расист

Па
Паша

Не путаем, какашка и в Африке какашка.. . А так ничё, живут и бузят потихоньку)))

Ya
Yaroslava

В современном обществе с трудом, в России-легко.

Ольга

...Они уже в твоем доме....

Наталья Каминская

Я пришел. Сейчас я вам тут устрою Третью Битву за Харьков, а ну смирно, блядь.