Оля Оля

_Почему нацисты или националисты ходят и выкрикивают лозунги с перевернутым флагом Украины ?

Ирина Тюляева

Ты узнай, что есть хохландский флаг - это наша австийская империя! !

Вы говно - хохлы! ! Как и ляхи - мы вас не навидим, вы дерьмо! !

Немец!!

Рустам

потому, что получают удовольствие, от скакания на американской шишке.

Анастасия Кабанова

не мудрено --------------------------------у их мозг то в жопе находится а не в голове
потому всё перевёрнуто

Евгений Алёхин

в свое время была легенда что гитлер создавая символику третьего рейха перевернул направление крестов на свастике, что означало крах и гибель всех его планов