Сергей Емельянов

Какая бы была реакция у мусульман. если бы в мечети выкрикивали антимусульманские лозунги? Подарили бы цветы?

Лю
Людмила

Судя по всему примерно такая же как и во всех отсталых странах типа России

Сергей Попов

Все мусульманские страны -не светские гос-ва. . Если к примеру в Аравию попадешь не будучи мусульманкой тебе может светить смертная казнь. А рашка - светская страна.. . Не всем НАСТОЯЩИМ УГОЛОВНИКАМ НАЗНАЧАЮТ наказание в колониях общего режима. . А тут за осквернение и так уже оскверненного места тебя сажают - бред полный!!!! Страна для дебилов - исполнящая законы и правосудие дебилами.!!! Я хоть сама и русская, но замечала что у русских очень болезненное состояние ущемленного достоинства. . у всех какое то желание не просто тебя обмануть - но и поиздеваться поунижать и выставить дураком.. . вот большинство таких в правоохранительных и любых и сполнительных органах и работают....

Анна Кипоренко

разная. В зависимости от государства. Богохульство не просто доказать.

А вообще вы бред несете. Это равносильно диалогу:
- автомобиль плохо заводится. .
- если бы у него не было коробки передач - он бы вообще не ехал.

Простите, но мы не обсуждаем как бы он не ехал без коробки передач. Мы обсуждаем, что он плохо заводится.
Привет вашей логике.

Мария Андрианова

Тут круче тебя пара десятков троллей, которые эту хню уже полгода пишут.
Уже даже не смешно.

Jasur Umarov

Однако, заступничками Пусси выступают исключительно богоизбранные.. . потому лучше представить подобное в синагогах...

Марина Соленова

Мусульмане бы такое не простили, забили бы камнями до смерти, не дожидаясь суда!!!

Светлана

А в Гвиане съели бы зажарив на костре. России есть ещё к чему стремится.

Любовь

Сначала бы изнасиловали, а потом бы сняли шкуру.

Ольга Бибик

Они там и без плясок в мечетях кому угодно готовы глотки перегрызть во имя Аллаха. Это и впрямь пример для подражания.

Арнольд

уже давно была бы секир башка и забыли...