Дмитрий Жуков

Подскажите наиболее значимые мечети/места/географические локации для мусульман?

Занимаюсь оформлением кафе. Задача - украсить заведение постерами с изображениями наиболее значимых святынь для мусульман.
Подскажите самые главные мечети (Аравия, Иерусалим) , храмы, святые места или что еще было бы уместно разместить на фото? Сами люди из Узбекистана - можно что-то взять оттуда (Самарканд, Бухара... )
Заранее спасибо!

Настенка

Кааба в Мекке, Мечеть пророка в Медине очень подойдут.

Александр Старушенко

Манежная площадь, Кремль, Дворцовая площадь, Невский проспект

Андрей Филонов

Не интересно.
Если для свалки ядерных отходов, вот это интересно.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Черкизон (уже закрыт) Люблинский Ц Москва (работает)