Yursan Dorishes

Назовите наиболее значимое для вас позитивные качества молодежи сегодня

Назовите наиболее значимое для вас позитивные качества молодежи сегодня как способ приобщения к культурным ценностям

Ти
Тина

ой! а какие варианты???

Даша

золотую молодежь под "золотой дождь"!

Светлана

они-изначально не задвинутые в угол. . нет определенных рамок, как одеваться, как творить. .
и если молодой человек -это понимает, то фантазии-нет предела
большой жирный плюс.
а еще они-умеют прощать. . гибкие. .
по крайней мере-встречаю такую молодежь) )
моему поколению и старше это дается через силу. . жили в большей массе через силу и прощаем-через силу.

Ма
Марина

они обладают только одним преимуществом, но это и самое главное - им принадлежит будущее, в котором нам уже места не найдется. таким образом им будет принадлежать всё.