Дмитрий Чубов

В Митино не будет мечети

Жители московского Митино добились отмены строительства мечети в их районе. Слава митинцам-победителям!! !
Зачем мечети в славянских землях?

Рекман Ирина

Согласен полностью с Вами тёзка, дабавлю только, что и синагоги не в тему стоят по России.

Чеботько Анна

Так ведь не только мечетей но и церквей столько тоже не нужно.

Нелли Бовина

молодцы... так держать москвичи ..это Россия.

Людмила

Нихай там у себя строят, нехер тут нам. А пусть бы построили, под храм переоборудовали бы

Юлия

ну, почему ты так.. в Азербайджанемусульманская страна.. а есть всякие церкви.. даже воююя с Арменией.. не тронута армянская церковь (прада закрыта).. http://www.youtube.com/watch?v=cDazhWbW39k
а это окупироваанный Карабах... армянами.. и посмотри в каком состоянии. .
теперь посмотри.. окупировала христианская страна-победитель.. и какие варвары. .
и посмотри. проигравшая сторона.. Азербайджан.. и какая церковь в БАКУ.. http://www.youtube.com/watch?v=5ctaQXgWoy0&feature=related

Саша Белый

достаточно той, что у стадиона Олимпийский

Яха Бекмурзиева

а если у них строить православный храм - они тоже будут против .

Любовь Колтунова

просто в районе Митино есть мусульманское кладбище

Светлана Быличкина

согласен с реббе-отец-шейх -БУДДА АБРАМОВИЧ, но не "страна победитель", армения ничего не победила, а наоборот.. сомтри в каком плачевном состоянии армения, оккупация карабаха им приходится как -носить чемодан без ручек, носить тяжело, бросать жалко. . но придется. Азербайджан проиграл бой, т к тогда во власти творился беспредел, армии практически небыло, предательство и, конечно же, поддержка армении со стороны власти при гарбачеве.. . а сейчас другие реали.. Теперь по сути, насчет церквей и мечетей. в Баку, и вправду, есть христианские церкв, сенагоги, и я, ка житель этого города, страны горжусь, что моя страна многонациональая и мнфессиональная, где есть и церкви и все. а ты, видимо не патриот, или патриот, но как то оккупироан какой-то провокационной агитацией, пророгандой, или еще чем-то. . сомтри на мир миролюбимым взглядом и тогда все у тебя, у тебя в городе, стране тебе покажется совсем уж не в плохом виде.