Eva Vard

Нацики добились отмены строительства мечети в Митино на окраине? Значит, в центре города строить будут? И кому это нужно?

Да
Дашенька

У себя под окнами постройте, толлерантный Вы наш)))

Владимир Пронин

Причем здесь нацики? Там местные жители не согласны.

Ол
Олег

А Вам будет нужно, чтобы у Вас под окнами каждые несколько часов громко призывали к молитве...?

Тима Перелыгин

правящей элите, рабовладельцам иудохристиан, иудеям

Нина Шуклова

Какие нацики, чудо природы! Просто никому не нужны под окном эти салютующие задницы, да и пробки из-за них тоже никому не нужны. Пусть их, молятся, не жалко, но подальше, подальше, подальше...

Dato Vilja

Можно ведь и пониже мечети строить.

Tima Edelmann

Кому это надо? Никому не надо
Кому это нужно? Никому не нужно
... Лучше Буддийский храм отгрохать на 200 гектар

Екатерина Бондаренко

ответка будет на улицах