Администратор *

СМИ: на окраинах Польши начались стычки с украинскими националистами. Польша против нацистов?

Поляки пока «бьют только по символике» , но несколько тысяч военных на восток уже перебросили.
http://www.ridus.ru/news/170618

СМИ Польши в последнее время отмечают рост активности украинских националистов на юго-восточных окраинах Польши, куда часто приезжают представители националистических организаций Украины и ведут разговоры о присоединении окраин польских земель к территории Украины. «Прежде всего, речь идёт о сторонниках правых украинских объединений: „Свободы“, а также „Правого Сектора“, радикальных, фашиствующих организаций. Обе политические группы обращаются к идеалам Украинской повстанческой армии и Организации украинских националистов, члены которых во время Второй мировой войны совершили массовое убийство поляков в Волыни» В польских СМИ называют крайне опасным последнее решение украинского президента Петра Порошенко об утверждении нового национального праздника Украины — 14 октября, день основания УПА.

Сергей Рогожин

Битва титанов.

Ирина Андреева

Теперь же украина цэ эуропа) Теперь можно))))

Елена Юрова

Ну началось.... руку Кремля уже нашли?

Роман Ибрагимов

вот это источник.. "достойный внимания"..я понимаю... вы из ридуса черпаете всю информацию "за свою жизнь"?..

Наталья Дейниченко

Надеюсь, что память не будет так избирательна.. .
Хотя.. .

Памятники советским солдатам сносят.. .

Так что - нельзя исключить попытку переписать историю снова...