A Sh

“Волынь”: в Польше снимают фильм о зверствах украинских националистов из УПА. Почему это не нравится бандеровцам?

http://ruposters.ru/archives/9630

Ангелина Садова

Потому что если Украина войдет в ЕС, поляки быстро предъявят счет за зверства УПА. И вот тогда уже бандеровцам придется "расплачиваться"!

Begench Rejepov

Правда их убивает, как вампиров крест. Вот и не нравится.

Тават Одинцова

противоречит их идеологии!

Юлия Цветкова

Фашикам НЕПРИЯТНО, что их показывают фашиками.

Катерина Небольсина

Правда глаза колет.

Arkadii Troshec

малограмотные поляки пока им симпатизируют, а после такого фильма вряд ли.

Константин Власкин

не хотят бандеровцы, что бы все видели их обосранный зад.

Just-Do It

ну ведь оскорбляют нацыоналистов показывают какая кровавая украина

Ал
Алексей

Поздно проснулись, гниды, типа друзья украинских украинцев с Украины !