Андрей Лебедев

УПА.. , как Польша отреагировала на это праздник? Ведь немало поляков поддерживают нацгвардию?

Настенька Бурсикова

Польша дала понять западноукраинцам, что в её руках сделать ещё хреновей, если продолжится такое на незалежной.

Дарья Лоскутова

дураки везде есть

Me
Mergen

УПА - Украина Польский анус!!!

Марина Слесарева

Польша об.... скакалась!!!!

Ярик

ага, если вспомнить Волынскую резню, дофига там поляков погибло

Улугбек Эргашев

Польша взяла и ввела хохлам визовой режим, создав им множество проблем, вот тебе и евроинтеграция.

На
Наталья

Бандера - герой польши!

Мария Миронова

Не хотел напоминать россиянам их праздник 23 февраля, и что тогда случилось. Непонятно, кто выбрал эту дату.

Эдуард Жульков

Поляки отменили свободный въезд и заставила получать визы украинцам