Катюфка! Любимая

Даже полякам не надо объяснять кто такие упа и бандера, а остальной европе все невдомек?

Антонина Яхонтова

В Европе, в НАТО, изучили бандеров лучше нас и раскрутили их, чтобы стреляли в нас

Денис Котов

Полякам-то потому и не надо объяснять, что они Волынскую резню помнят.

Вероника Бойко

всё дело в том что украине больше нечем гордиться.. поэтому гордятся карликом изувером убивавшем детей

Елена Васильева

Ну если Украина это Окраинна, то не УПА, а ОПА )))

Тимур-Carleone

вы б чаще своих вспоминали йоську, нквдшников, охру... миллионы сгноили, убили. А вам все Бандера покоя не дает